Приветствую Вас Гость | RSS

Lineage 2 C4 x10
Четверг, 28.03.2024, 23:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свобода слова » Общение » бугага)
бугага)
ARMIA Дата: Вторник, 13.05.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 39
Статус: Offline
[21:55:28] <BaD9> -> SpellSinger: Я помню. Той ночью... ни поздно, ни рано, На склоне тяжелого длинного дня... Мы были с тобою, и возле Гирана Под деревом томным ты бафал меня. Под кроной листвы становилось темнее, Зато не посмеет никто помешать! Ты бафал, и сердце стучало сильнее, И мне становилось легче дышать. Ты двигался плавно и аккуратно, Огни Спиритшотов сверкали во тьме, Ты бафал меня, и мне было приятно! Не буду скрывать, это нравилось мне, И пусть я еще несовсем понимала, Что посохом ты вытворяешь своим, Ты бафал меня.. а мне все было мало, И ярко светила луна нам двоим. Guidance - и чувства вдруг стали острее, Чтоб силы прибавить, ты Might не забудь, Кинь Haste, и движения станут быстрее, Давай, накастуй мне еще что-нибудь! Кидай Invigor против кровотичения, На всякий пожарный - Resistance к воде, Protection, чтоб наши с тобой приключения Не привели к неминуемой беде. Живительный свет, и затянутся раны. На щедрость твою отвечаю добром; Последний твой каст из оставшейся маны Ты выплеснул мне на лицо серебром. Мне так хорошо! Я поверила чуду, В глазах содрагаются искры огня. Наверное, я никогда не забуду, Как этой ночью ты бафал меня...
[21:58:04] <SpellSinger> -> BaD9: у меня млуьти профа!пнх))


Сообщение отредактировал Blazkovich - Вторник, 13.05.2008, 21:58
 
Форум » Свобода слова » Общение » бугага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: