Приветствую Вас Гость | RSS

Lineage 2 C4 x10
Четверг, 02.05.2024, 03:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свобода слова » Вопрос = ответ » Только у нас абсолютно бесплатные читы для lineage2
Только у нас абсолютно бесплатные читы для lineage2
SorceProduct Дата: Пятница, 27.06.2008, 13:16 | Сообщение # 1
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
Дорогие посетители наш сайт самый уникальй во всех просторах интер нета почему?!Мы вам ответим на нас держат зуб много разных сайтов lineage2 которые продают lineage2 читы мы ж наоборот даём возможность вам скачать их абсолютно бесплатно и вы не должны за них платить совсем единственное что мы вас просим ето хотя б раз в день нажать на чёрненькую рекламу на страничках сайта!

20.07.08
Дорогие посетители сайта кроме читов появились новые проги для ла2 а именно (автоматическое использование банок ХП ЦП МП,Гоблин перевод линейдж2 интерлюдии,ПК патч)не поленитесь за каждый файл нажать 1 разок на чёрненькую рекламку заранее спс)

22.07.08
Дорогие посетители сайта на нашем сайте появилась смс копилка на главной странице сайта вы можите помочь нам нажав на неё и отправить всего 30 центов на указаный там код заранее спс)

24.07.08
Чтоб не было тупых вопросов де скачать или ещё что то на те качайте тут после того как вы скачали он запросить пароль пароль zona

28.07.08
Ууу)появились новые читы проверены нашым сайтом без паролей!исчите в меню сайта в скачать
.

И так мне задолбалось говорить что я кидал)потомучто форума не хватит писать я стараюсь всё время кидать что т новенькое оищите сами найдёте много чего могу сказать с увереностью что наш сайт в наличии имеет больше всего л2 файлов в Русской и Украинсской интернет сетях!


Поздравляю всех на нашем сайте появились читы которые роботают 100 % сам проверял ушёл 1 месяц 81 чит именно так называется наш архив с ними вот ссылка все кто хотят качайте!!! http://worldoflineage2.at.ua/load/1-1-0-71
 
devil1637 Дата: Среда, 30.07.2008, 22:05 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, плиз хелп ми!!!!
Как установить "Патч для показа в клиенте дропа из мобов"?????
 
SorceProduct Дата: Четверг, 31.07.2008, 08:10 | Сообщение # 32
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
devil1637, в систем кидаеш всё то верней рапакоуеш
Beastt2, твоя прога с пушкой может работать на некоторых серваках,говорю насчёт ссылки другой нету(
Quote (Beastt2)
Народ..Скажу вам чесно... Я В ШОКЕ!!!! Я не разу не встречал ТАкой сайт как Этот))))))
И тут вообще кроме меня , Админов, и Модэров Кто нить бывает?????
а кто мну ток что спросил насчёт ссылки?
 
Beastt2 Дата: Четверг, 31.07.2008, 08:22 | Сообщение # 33
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 666
Статус: Offline
Я=)

Добавлено (31.07.2008, 08:22)
---------------------------------------------
А насчёт сайта ты наверно не так понял.....Я имел в Виду что Это самый Пиздатый сайт из всех котороых я встречал))))))) а ты как понял???

 
SorceProduct Дата: Четверг, 31.07.2008, 12:04 | Сообщение # 34
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
cool biggrin biggrin biggrin
 
Beastt2 Дата: Четверг, 31.07.2008, 12:45 | Сообщение # 35
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 666
Статус: Offline
Блин я хочу ПИВА)))) а на пиво денег нема(((( Моё положение = apple
 
ARMIA Дата: Четверг, 31.07.2008, 13:23 | Сообщение # 36
Vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 39
Статус: Offline
Beastt2, а я непью пива) мой оположение = сверху! biggrin
 
ARMIA Дата: Четверг, 31.07.2008, 13:25 | Сообщение # 37
Vip
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 39
Статус: Offline
а по поводу того шо тут ток администрация: зато тут нету нубов!по моему ето лучше чем какойто нубас создаст тупую тему, 20 нубов его подержут в раскачке хавка через дк робу(например), а потом бедный ахуевший Админ сидит и разжовывает каждому нубу чем лучше драконик сет лайт от дк сет робы для хавка) biggrin
 
Beastt2 Дата: Четверг, 31.07.2008, 14:15 | Сообщение # 38
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 666
Статус: Offline
Дааа...верно.....Представляешь я встречал много народу каторые играю ТХ и адеты БВ лайт и говрят что он для них лудше Дума лайт (когда БВ лайт даёт скорость каста и Т.Д.))))))))) Мя это тоже доперает))) Ооооооо......Опа а почему у мя раньше писальсь потипу я Нюбик а Теперь ЧАР.....и что будет дальше???))))
 
olezo Дата: Четверг, 31.07.2008, 19:28 | Сообщение # 39
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Допустим у вас есть DA 40lvl, вы хотите изучить скилл допустим 60 уровня.
1)качаете на пвп серваке DA до 60+
2)заходите ботом, подходите к мастеру, нажимаете учить скиллы, появляется табличка со списком скиллов.
3)делаете логаут, табличка со скиллами при этом остаётся открытой
4)выбираете в боте из списка тот сервер, где у вас DA 40+, подходите к тому же мастеру, что и на пвп серваке, кликаете на него два раза,чтобы появился диалог, и в табличке со скиллами, оставшейся с пвп серва, учите скиллы. Главное, чтобы хватило СП. Также можно учить скиллы чужих рас.
---------------------------------------------------------------------------
Сори,а что за логаут?..

Обясните плз

 
SorceProduct Дата: Четверг, 31.07.2008, 19:57 | Сообщение # 40
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
лог аут ето релогин!
 
olezo Дата: Четверг, 31.07.2008, 20:12 | Сообщение # 41
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Качаем своего основного чара до последних скиллов, короч до 80 качаем. Создаем твинков, скиллы которых будем учить. Допустим я БД, хочу добавить себе скиллы Профета, для этого качаем ПП до 20 лвл, не получая при этом 1 профу. Теперь заходим ботом за этого ПП, подходим к кошке (Puss the Cat обычно), открываем окно для получения профы, ничего не нажимаем. Логинемся за основного чара и теперь нажимаем на получение профы. Итак у нашего Бд появились чужие скиллы. Добавлю, что при таком получении мультипрофы у нас МЕНЯЕТСЯ внешний вид.
----------------------
и ето обясните плз... Как надо логинется?.. В 2 окне?.. Или релог делать?..

Добавлено (31.07.2008, 20:04)
---------------------------------------------
блин...л2 не пашет с патчтом на сундуки... cry

Добавлено (31.07.2008, 20:07)
---------------------------------------------
бля... Л2 запорол... sad angry

Добавлено (31.07.2008, 20:10)
---------------------------------------------
ёпт

Добавлено (31.07.2008, 20:12)
---------------------------------------------
worldoflineage2, бльо... помоги sad

 
SorceProduct Дата: Четверг, 31.07.2008, 20:15 | Сообщение # 42
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
мля какие вы все нубы) я вам поражаюсь ) ну написано же релогин!!!!чё не панять?а) на одном окне играеш сделал ре логин открываеш второе с обычным качам ну а дальше сам поймёш юзайте на абусе! ты сатри етот патч для ц 4 !там помойму я писал дя каких хроник какой патч сундуковый ну с нуд патчем точно писал_)
 
olezo Дата: Четверг, 31.07.2008, 20:20 | Сообщение # 43
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Блядь.. А у меня Камаель biggrin и я на заточну тоже чето не дуплю с етой прогой.. happy

Пиздец.. Прогы какието тупые =)
----------------
Л2чит информер я видел на другом сайте бесплатно smile

Добавлено (31.07.2008, 20:20)
---------------------------------------------
мож на http://drankwizard.ru/ мне пуху точнуть? happy Я чото не врубаюсь с точкой... Ы дропать там не зя sad

 
SorceProduct Дата: Четверг, 31.07.2008, 20:20 | Сообщение # 44
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
л2 чит информер можеь быть такое но нашы проги 2008 года ток нашы нгде таких а если уже есть то покрали у нас) г )проги не тупые) юзать надо уметь их )ой камаель простите канешн но я играл ток 5 раз мну не понравилось тупой он )звиняйте если кого то обидил)
 
olezo Дата: Четверг, 31.07.2008, 20:24 | Сообщение # 45
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс за помоч.. Там така фигня что скилы сами учатса =( А надо до 80 качатьт для мульти профы?

Добавлено (31.07.2008, 20:24)
---------------------------------------------
Блин.. С фотоЖопом легче чем с твоими прогами

 
Форум » Свобода слова » Вопрос = ответ » Только у нас абсолютно бесплатные читы для lineage2
Поиск: