Приветствую Вас Гость | RSS

Lineage 2 C4 x10
Суббота, 20.04.2024, 15:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Свобода слова » Вопрос = ответ » В Помощ Сайту. (Здесь мы выкладываем все что можем и имеем в наличии.)
В Помощ Сайту.
-Leito- Дата: Четверг, 11.09.2008, 17:06 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
А это картинки,шапки сайтов,юзербары,смайлы,обормления сайтов,+ самое главное!Админы!Просьба вам!Наверняка на абусе видели ящичек с золотом!Та же тема создайте сслыку там где главная регестрация выход там же Помощ сайту.Админ создаст номер вебмани и напишет его в теме Помощ сайту.Я уверен найдуцо те кто пожертвует ну там баксов 5-6 и так в месяц даже будет больше чем 300 р за рекламу)) уж думаю) + я могу создать сайтик там будут проги которые будут продоваться тока проги не к л2 а к скажем двару(Легенда наследия драконов).Так что буду продавать там проги а денежки в фонд сайта.Как вам?Ток научите как красивый сайт сделать я админу вконтакте послал друга он не отвечает)) жду ответа.

Сообщение отредактировал -Leito- - Четверг, 11.09.2008, 17:07
 
SorceProduct Дата: Пятница, 12.09.2008, 15:47 | Сообщение # 2
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
Уже была смс копилка было всё за 1 неделю 50 рублей.....так что не выдет(
 
-Leito- Дата: Пятница, 12.09.2008, 16:37 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
да не смс копилка вот ты бы сам пошел на незнакомый сайт и отдал бы с помощью смс денег? Я бы нет!Так что не смс копилка а просто счет вмз и усе + работаю над банером для сайта простенько но со вкусом))как делать юзербар я пока что незнаю.Но все в процесе могу нарыть все что нужно для раскрутки но не без помощи) так что делай ссылку на сайте типо "Помощ сайту" Рекламу забей например на сайт с пронушкой пусть вылетает при клике на ссылку а я со своей стороны сделаю банер и юзербар и помещу себе в подпись нафлужу(попробую на всех сайтах) про наш и усе.Не бзди прорвемсо)) я лично оч хочу помоч но ток добавь мя в друзья вконтакте)))
 
SorceProduct Дата: Пятница, 12.09.2008, 17:11 | Сообщение # 4
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
А РЕКЛАМАОДТЕЛИ ТУПЫЕ)*?)
 
-Leito- Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:33 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
мдя проблемка...ну незнаю тоды остановимсо на том что будем рекламировать этот сайт+ я попробую создать свой с продажей прог к игре.Деньги будут было бы желание)) И + добавь мя в друзья а то я тя тут поймать не могу если уж кидаю идеи так позволь не тянуть с ответом а то жду по хз скок часов а потом идея теряет смысл (
 
SorceProduct Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:37 | Сообщение # 6
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну вот и пусть теряет)а я пока занялся во етим сайтиком www.webdiz.moy.su
 
-Leito- Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:38 | Сообщение # 7
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
ищи мя по имени Ушел Вернусь (статус сделал ушел скоро вернусь чтоб серьезно заняцо этим сайтом) + проблемка с банером кто разбираецо как пихнуть его в инет пишите а пока что вот в такой форме

<OBJECT CLASSID="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
CODEBASE="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,40,0"
WIDTH="470" HEIGHT="60" >
<PARAM NAME="MOVIE" VALUE="����� ��� �����.swf">
<PARAM NAME="PLAY" VALUE="true">
<PARAM NAME="LOOP" VALUE="true">
<PARAM NAME="QUALITY" VALUE="high">
<EMBED SRC="����� ��� �����.swf" WIDTH="470" HEIGHT="60" PLAY="true" LOOP="true" WMODE="opaque" QUALITY="high"
TYPE="application/x-shockwave-flash"
PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">
</EMBED>
</OBJECT>

Куда что незнаю но банер получилсо по мойму клевый фон-шапка сайта в размере 470 на 50 вылетает ссылочка на сайт при навидении на нее она становицо зеленой и автоматом кидает на наш сайт.Так что на счет банера вот так пока.Юзербар тож в процесе но уже завтро и ближе к понедельнику тк колледж сам понимаешь)) там куратор злая тетка)Вообщем добавляй вконтакт жду предложений с твоей стороны как более продвинутого создатея сайтов.

 
SorceProduct Дата: Пятница, 12.09.2008, 21:38 | Сообщение # 8
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
Да ет ещё раз добався в друзья в конте!
 
-Leito- Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:21 | Сообщение # 9
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Админ довай разбирайся в этой хуетени)) прога по созданию называецо Alligator Flash Designer 7 как переделать банер в интеренет незнаю. sad
 
SorceProduct Дата: Среда, 17.09.2008, 07:48 | Сообщение # 10
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
Он не пашет я ставил0)
 
-Leito- Дата: Среда, 17.09.2008, 16:01 | Сообщение # 11
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
жаль
 
SorceProduct Дата: Среда, 17.09.2008, 16:31 | Сообщение # 12
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
ага)
 
-Leito- Дата: Среда, 17.09.2008, 21:41 | Сообщение # 13
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
часы для сайта

1 версия:
<script src="http://www.clocklink.com/embed.js"></script><script type="text/javascript" language="JavaScript">obj=new Object;obj.clockfile="5013-yellow.swf";obj.TimeZone="Russia_Moscow";obj.width=200;obj.height=61;obj.wmode="transparent";showClock(obj);</script>
2 верисия:
<script src="http://www.clocklink.com/embed.js"></script><script type="text/javascript" language="JavaScript">obj=new Object;obj.clockfile="world001-blue.swf";obj.TimeZone="USZ3";obj.width=480;obj.height=250;obj.wmode="transparent";showClock(obj);</script>

Юзайте))

 
SorceProduct Дата: Среда, 17.09.2008, 21:50 | Сообщение # 14
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
Я уже написал насчёт них!
 
-Leito- Дата: Четверг, 18.09.2008, 06:36 | Сообщение # 15
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
да блин админ ты развивать буш сайт? на всех норм серверах есть и радио и часы для удобства.Я те говорю на что клюют а не то что не нра или не нра буш раскручивацо или нет? а то мы на новый серв там годами может копить будет.Вот сам подумай приходит потенциальный клиент для читов.Заходит на сайт и че он видет? 3 ссылки слева "черную хрень" и пару полезных для него ссылок справа.Все! дизайн да хороший но не зе бест.Часов как у всех нету радио подавна тока пара хороших ссылок даже вайлы других сервов не хош делать.Я конешн могу на все задвинуть и сидеть тут отвечать на вопросы но тогда зачем просто так было довать надежду что будет сайт что не ява что можно будет почитерить что будем все вместе?...я не понимаю от рекламы много денег не заработаешь а вот от пиара можно.Я уже в контакте написал в пару групп по л2 что есть такой сайт с полезной инфой и что можно еще нати баги и читы.Ждемс.
 
Форум » Свобода слова » Вопрос = ответ » В Помощ Сайту. (Здесь мы выкладываем все что можем и имеем в наличии.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: