Приветствую Вас Гость | RSS

Lineage 2 C4 x10
Четверг, 02.05.2024, 07:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свобода слова » Вопрос = ответ » Набор в группу дизайнеров и рекламщиков о стажем. (Все узнаете тут ----->)
Набор в группу дизайнеров и рекламщиков о стажем.
-Leito- Дата: Четверг, 18.09.2008, 06:54 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Ведется набор опытных програмистов,которые способны помоч в реконструкции сайта и придать ему пару новых штук.
1-часы.Удобная вещь на любом сайте!Гость может спокойно зайти позыркать время или просто порадоваться часами.
2-радио.Удобная вещ для тех кто сидит на сайте часами.Слухай музыку и читай куда лучше чем просто читать?))Музыка должна быть спокойной и + радио пользуются успехом у раскрученных сайтов так что оно нам нужно я думаю.
3-Черная рекламка.Вот ничего плохого не хочу сказать но она нам мешает я 1 раз зашел на сайт и ругнулся на нее тк она закрывает половину всего что мне нужно а каждый раз кликать закрыть чесна говоря бесит.Выход-рекламу застопорить.Найти удобное место и застопорить пусть не тащится коды я передвигаю бегунок вниз.
4-Баннер сайта.Это не отъемлимая часть любого сайта.Это реклама сайта!Все кто умеет делать банеры просьба кидать что получилось в темку "Помощ сайту" там собераем материал у кого что есть.
5-Юзербар.Замена банеру как-раз в подпись и ставится.На любых форумах посвященных л2 или не посвященных у вас если стоит юзербар с нашим сайтом то зеваки так или иначе заглянут сюда и увидят радио и часы + хороший материал то сразу же захотят его скачать.А это и есть раскрутка.Зевак станет все больше и больше и тогда можно придумать такую штуку как КОПИЛКА САЙТА в которую по желанию посетители будут кидать звонкую манетку если им понравился сайт.

Все очень просто было бы желание, а материал найдется.

 
virys Дата: Четверг, 18.09.2008, 11:11 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 23
Статус: Offline
Я часы могу запросто сделать
 
-Leito- Дата: Четверг, 18.09.2008, 14:01 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже тока админ не хочет.Он хочет заработать лавэ на сервак за счет одной рекламы на которую помойму все новички не кликают.Тк и не нужно это.Я предлагаю продовать реально работающие проги.Ну скажем по 5-10$ за прогу + акция там допустим до декабря при покупке 1 проги 2-я в подарок на выбор!

P.S. Если админ не захочет делать это то я уже ничего не буду предлогать.

 
SorceProduct Дата: Четверг, 18.09.2008, 20:11 | Сообщение # 4
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
Так часы нет радио нет!и второе реклмку спецально так что б она мешала и кто т нажал лишний раз)!баннер у нас есть!
 
-Leito- Дата: Четверг, 18.09.2008, 20:46 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
оО банер какой есть? напиши суды я ео в подписи заделаю на других форумах.+ измени мне авик на этот:
Прикрепления: 6408734.gif (39.3 Kb)
 
SorceProduct Дата: Понедельник, 29.09.2008, 19:16 | Сообщение # 6
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
Авик поменял)вот код баннера:

LineAge II

 
SorceProduct Дата: Понедельник, 29.09.2008, 19:18 | Сообщение # 7
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
Мля код не выходит зайди в гостевуху там на первой самой страничкой внизу есть етот код)!
 
olezo Дата: Среда, 26.11.2008, 22:53 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-Leito-)
просто порадоваться часами.

biggrin biggrin biggrin biggrin

 
SorceProduct Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:02 | Сообщение # 9
Vip
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 1103
Репутация: 57
Статус: Offline
cool
 
Форум » Свобода слова » Вопрос = ответ » Набор в группу дизайнеров и рекламщиков о стажем. (Все узнаете тут ----->)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: