Приветствую Вас Гость | RSS

Lineage 2 C4 x10
Пятница, 17.05.2024, 13:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Новости сайта » Архивы » Орки (базарим о орках)
Орки
Worldoflineage2 Дата: Пятница, 28.09.2007, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





не знаю о орках ничего так что пишите сами всё что знает будем благодарны! smile
 
Worldoflineage2 Дата: Четверг, 01.11.2007, 19:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Чё никто их не знает
 
Worldoflineage2 Дата: Пятница, 30.11.2007, 18:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





наверно точно незнает)
 
mikll1031 Дата: Пятница, 30.11.2007, 22:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ща побазарим об "ОрчегаХ=))" Ну что сразу же хочю подметит в Орках ето что он ето ВСЕ тоисть:ето буффер ето маг и танк!!Но как всем извесно Орка очень тажело качать...Но что касаетса ПвП серваков ето уххх какая вещь...Ну улечное ПвП они конешно не так уж рулл... но что до Олимпа так там они БОГИ!!!!!Ну подумайте сами На олимпе только СЕЛФ (только свой бафф ни бутылок ничего только свой бафф) когда например некр будет с кастом 600 орк даст себе чуть НЕ ФУЛЛ буфф!!!!(ну подумайте ето акум(ну у них там по другому называетса) и потом ище и чант оф виктори)) и ППЦ всем.Пару раз на Олимпе выиграл и Уже герой саб сменил на некра и гуляй=)))Ну от ето очень очень кратко об Орках а если кто желает задавайте вопроси на все отвечю!!!!!СпС за внимание!!=)) happy good
 
KopBuH2 Дата: Суббота, 01.12.2007, 15:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ыч это правда :).ты говориш о варках и и оверач.Давай лучче про тирана и дестра :). Больше всего в дестрах мне нравиццо атак спид.Ну а в дестрах ето их ФРЕНЗИ и бронелобость.Дестр с луком под френзи вырулит любого мага и танка.ну естественно если им играет не криворукий:).ну а в тиранах плюс это только что он и с луком и сдагер окуезно критует с большым атк.спидом.такчто на олимпе тираны тоже магов не плохо тулят.все пасивки тотемы и норм атак спид и давай тулить мага.Если на олимпе против мага то тактика такова: тотем на вольфа чтоб побыстрее добежать потом тотем пума ауру на атк.спид ну и давай дагером тулить сбивать ему каст с большым атак спидом.если это некр или сх и повесят тебе черепаху,то потребуется лук,тоже неплохой атк.спид и криты. СПС за внимание happy
 
mikll1031 Дата: Понедельник, 10.12.2007, 21:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я тут давно видяху видал там типо С5 Дестр + Драк лук ну наверное людей 40-50 вынес я думал ну все лохи ППц вам все= )) АгА фиг там незнаю скок не за Л2 так немогу так сильно вынести ну магов ложу но вот что к танкам так ложусь как "лох=))" так шо "Висновка НЕМАЄ!!"= ))
З.Ы.
Специально для КорВин"а "СпС за Внимание" happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
Worldoflineage2 Дата: Среда, 12.12.2007, 16:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мда а а енергетическая стрела те зачем дана?
 
KopBuH2 Дата: Среда, 12.12.2007, 22:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Микл харе блин! happy happy happy happy happy ГадостЬА че за енергетическая стрела? не ПонялЬ surprised
 
Daemon Дата: Четверг, 20.12.2007, 11:16 | Сообщение # 9
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Незнаю парни... берешь мага, вешаешь на него топор, глушишь противника, а там трандец ему... Орк колдует с татушками , как бешенный ))) наколдавал, и убегай, враг, пока гнаться будет, сдохнет... а ты еще и вампиризмом из него качаешь... гланое защиту качать хорошо... и щит покруче...
 
Worldoflineage2 Дата: Четверг, 20.12.2007, 17:42 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Не Daemon, надо сначала топор повешать а для етого надо добежать к нему а пока бежать будеш он тя кильнёт!
 
Daemon Дата: Пятница, 21.12.2007, 08:29 | Сообщение # 11
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Дружище, worldoflineage2, честно сказать не разу не килали... Орк он по сути антимаг... магия по сути до одного места... а если у тебя хотябы на 20 левеле есть еще и крафтер, то собрал комплект броньки со щитом, и килнуть не успевает... эт я тебе точно говорю... wink проверенно... в 4-х хрониках... скоро на 6-е перейду... там говорят расса еще одна есть.. не в курсе?
 
mikll1031 Дата: Суббота, 22.12.2007, 16:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Daemon)
6-е перейду... там говорят расса еще одна есть.. не в курсе?

Слух Демон ето на КАМАЕЛЬ етсь новая раса а на С6 только новые телепорт зоны места и мобы....
 
Daemon Дата: Понедельник, 24.12.2007, 13:00 | Сообщение # 13
Постоянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
ясно... перешел на новые (6) и честно сказать чуть растроен на райдж 10 как то не айс если честно... не вижу уровень моба... 2 раза уже отгребал вот так... smile
 
Worldoflineage2 Дата: Вторник, 08.01.2008, 16:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Скачай наш патч на вид уровня и лвл моба и агресор он или нет в файлах сайта нашего!
 
mikll1031 Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:13 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Пипец хлопци вы шо? нюбы чы шо не поняв нах!я ёпт всех мобов знаю на изусть их лвл и дроп ихний и где они находитса!
Я в шоке!
 
Форум » Новости сайта » Архивы » Орки (базарим о орках)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: